четверг, 7 февраля 2013 г.

как начать игру в minicroft

На "спауне" вы встретите других игроков - как новичков, так и старожилов. Вам предстоит жить рядом с этими людьми. Выжить в одиночку можно, но очень сложно - нужно будет прятаться от монстров, враждебно настроенных игроков, терпеть голод перебиваясь едой из набора новичка. А еще придется много копать чтобы добывать ценные ресурсы, продавать их, а на вырученные деньги покупать еду, оружие, доспехи и материалы. Но намного проще выжить группой.

Это начальная деревня или "спаун" - особое место. Во-первых в ней и в радиусе от нее 100 кубов ничего нельзя строить, разрушать, рубить и копать. Во-вторых в этом радиусе на вас никто не сможет напасть и убить. Ни монстры, ни другие игроки. Все это сделано специально чтобы вы чувствовали в этом месте себя в безопасности. Только в этом месте в нашем мире можно продать ценные ресурсы и получить за них , валюту на которую можно купить все необходимое.

Первый день в игре очень сложный. Не знакомое место, не знакомые обычаи и правила. Не бойтесь ничего - на нашем сервере специально созданы условия для приятной игры новичкам. Первое что стоит сделать, это исследовать деревню перед вами - не бойтесь заходить в дома и использовать вещи - все что там есть сделано для вас. Кровати чтобы спать, верстаки чтобы создавать вещи, печи чтобы обжигать руду и создавать новые материалы.

С чего можно начать?

/level - информация о вашем текущем классе, уровне и количестве опыта. Очень ценная команда, используйте ее чаще, чтобы следить за развитием своего персонажа.

/money - по началу у всех игроков он равен 0. О том как заработать голд читайте .

Посмотреть свой денежный баланс:

/pm имя_игрока вопрос - этот вопрос увидит только игрок имя которого вы указали.

Чтобы задать вопрос приватно только одному игроку:

/w текст вопроса - тогда его услышат все игроки, а не только те что находятся по близости.

Чтобы задать свой вопрос в мировой чат нужно ввести:

/kit starter - эта команда позволит вам получить немного еды и материалов, для обживание в мире, она действует раз в сутки, поэтому экономно используете все что получите.

Всем игрокам на сервере доступны команды для управления игрой (для введения команд нужно открыть чат - кнопка "t"). Первая и пожалуй самая важная команда это:

Команды и как ими пользоваться

Если вы играете в первый раз и не знаете с чего начать, то мы советуем прочитать вам и . Это поможет вам разобраться в начальной механике игры. Не переживайте если по началу будет что-то не ясно. Войдя в игру вы сможете спросить в чате совет у других игроков или у модераторов сервера. Если все же у вас возникнут сложности вы всегда можете написать и попросить помощи там.

Затем выбрав "Сетевая игра", выберите один из наших серверов.

Введите свой логин который вы указали при регистрации и нажмите кнопку "Играть"

Для начала игры скачайте и установите клиент отсюда и зарегистрируйте себе аккаунт

Как начать играть?

Как начать играть? | MineCraft 1.4.7 - [Ц]Factory

Комментариев нет:

Отправить комментарий