воскресенье, 10 февраля 2013 г.

магазин мото в волгограде

Дата: Вторник, 25 Сентября 2012

ДИПЛОМЫ И БЛАГОДАРНОСТИ МАГАЗИНУ STELS 34 Г. ВОЛЖСКИЙ ОТ НАШИХ ПАРТНЕРОВ:

Доверие партнеров и благодарность клиентов – главное достижение в нашей работе.

За продолжительное время активной работы на Волгоградском рынке мото и вело техники, мы сумели добиться высоких результатов, занять лидирующие позиции по оптово-розничным продажам в Волгоградском регионе, наладить тесное сотрудничество с нашими постоянными партнерами. Совершенствуясь и расширяясь магазин мото и вело товаров Stels 34 г.Волжский в короткие сроки стал ведущей компанией по поставке и реализации большого числа велосипедов, скутеров, мотоциклов, квадроциклов, а также комплектующих среди наших представительств по Волгоградскому региону.

Товар, представленный в магазинах Stels 34 в Волгограде и Волжском – это гарантия качества, безопасность в использовании и уверенность в вашем выборе на долгие годы.

Наши клиенты - это счастливые обладатели действительно качественной и надежной продукции от ведущих производителей велосипедов , мотоциклов и другой техники. Грамотная консультация, индивидуальный подход, особое отношение не оставят равнодушным ни одного нашего покупателя. Коллектив молодых и энергичных продавцов - консультантов помогут не только сделать правильный выбор, но и оставят приятное впечатление от новой покупки!

Отличительной особенностью нашей техники являются  инновационные технологии и новейшие разработки, над совершенствованием которых постоянно работают множество профессиональных конструкторов и инженеров.

В наших  представлен широкий модельный ряд велосипедов для детей и взрослых, скутеров, мотоциклов, мото вездеходов, а также большой ассортимент запасных частей и  аксессуаров.

Более семи лет мы работаем на благо наших заказчиков, постоянно расширяя модельный ряд поставляемых товаров и улучшая качество оказываемых услуг.

Магазин мото и вело техники Stels 34 г.Волжский - официальный дилер торговых марок «Stels», «Orion», «Чижик», «Аватар», «Мустанг» в Волгоградском регионе.

Магазин мото и вело техники Stels 34 г.Волжский

Магазин мото и вело техники Stels 34 г.Волжский - Stels34

Комментариев нет:

Отправить комментарий