пятница, 1 февраля 2013 г.

интернет магазин одежды гермес

С 1928 года выпускаются шелковые платки, которые сегодня можно приобрести за 300 евро.

1922 год- год появления женских сумочек от торговой марки Гермес, это было идеей жены Эмиля-Мориса Hermes.

С 1918 года костюмы для гольфа и дорожные сумки с молнией стали изюминкой коллекции.

Производство расширяется, среди выбранных направлений - ювелирные, золотые и серебряные украшения, аксессуары, часы, шелковые платки и одежда Hermes.

Сумки hermes, hermes ремни в начале ХХ века смогли дополнить коллекцию изделий из кожи. При этом был применен особый, "седельный", шов, ставший признаком стиля торговой марки.

Благодаря сыну основателя в 1879 году свои двери любезно распахнул в Париже первый бутик от компании «Гермес». Представители третьего поколения Адольф и Эмиль приложили все усилия и добились того, что марка стала поставщиком для конюшен аристократов Франции, зарубежной элиты. Европейские королевские дома, в том числе и российский царский дом семьи Романовых, отдали предпочтение продукции от Hermes.

Hermes, так называется известный бренд, в названии которого увековечено имя основателя Тьери Эрмеса. Еще в 1837 году он открыл фирму, занимающуюся производством упряжи для лошадей. Впоследствии производство будет расширяться стараниями пяти последующих поколений Эрмес для того, чтобы получить заслуженный статус торговой марки с безупречным вкусом и высоким качеством.

Hermes - Интернет магазин брендовой одежды

Комментариев нет:

Отправить комментарий