четверг, 7 февраля 2013 г.

дизайнерские проекты подростковых комнат

проект комнаты для подростка от Марины Богдановой:

проект комнаты для подростка от компании Архитектура и Дизайн:

Если же вас интересуют дополнительные идеи по расстановке мебели, смотрите идеи испанского дизайнера в галерее о выборе стола для комнат подростков, ссылка в конце публикации.

О том, какие самые важные правила желательно знать при создании интерьера комнаты подростка, - читайте , а цветовые палитры смотрите в галерее .

Обращаем ваше внимание, что готовится также еще один выпуск на подобную тему - проекты комнат для юных девушек, в том числе тех, кто находится в подростковом возрасте. А здесь вы увидите детальные проекты 16 комнат, которые можно назвать “унисекс” и те, что понравятся юношам. Они разнообразны по цветовой гамме, планировке и декору - всего 50 фотореалистичных картинок.

Но об отношениях между тинейджерами и родителями пусть лучше рассуждают психологи. А наша тема - очередная подборка идей по поводу интерьера комнаты для подростка. Это второй выпуск дизайнерских решений этого пространства, первый вышел довольно давно, и за это время у нас собралось несколько весьма интересных проектов.

Средний и старший школьный возраст своего ребенка многие родители запоминают надолго. Стремление чада к самостоятельности принимает самые невероятные формы, многие из которых взрослым людям кажутся совершенно непонятными.

Интерьер для подростка: 16 комнат в деталях, дизайнерские проекты, выпуск 90

Более 7 000 ФОТО ИНТЕРЬЕРОВ. Советы дизайнеров по интерьеру. Практичные идеи для вашего дома.

Интерьер для подростка: 16 комнат в деталях, дизайнерские проекты, выпуск 90 | Дизайн-Ремонт.инфо. Фото интерьеров. Идеи для дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий