среда, 6 февраля 2013 г.

бизнес на прокате авто

А если все же решили формировать собственный автопарк, то, по мнению экспертов, лучше сделать это, закупая иностранные машины. При этом наиболее эффективно образовать парк из автомобилей одной марки, учитывая тот факт, что при покупке можно получить скидку на 10-15 процентов. А выбор конкретной марки и модели зависит от их технических характеристик, экономичностью и безопасностью, а также доступностью запчастей, которые потребуются в процессе эксплуатации.

Если имеется дефицит средств, то можно заключить договор с более крупными транспортными компаниями и самим арендовать у них автомашины и заработать на разнице.

Сам старт бизнеса ничем не отличается от старта другого бизнеса, необходимо найти подходящее офисное помещение, нанять персонал, оснащать офис всей необходимой оргтехникой. После определения своей основной клиентуры, что зависит от анализа рынка, нужно завести собственный автопарк, а для этого нужно вложить много средств.

Второй вариант открытия прокатной фирмы, предоставляющей услугу это компании, которые открывают крупные дилерские центры. Третий вариант это открытие собственного бизнеса, не зависящегося ни от кого. В подобном случае нужно предварительно очень тщательно исследовать местный рынок, чтобы принять решение насколько перспективным будет данный бизнес.

Именно поэтому вопрос, как начать бизнес по прокату автомобилей, интересует многих начинающих бизнесменов. С чего лучше начать, как удобнее построить этот бизнес, Существует несколько вариантов. Первым вариантом является заключение франчайзингового договора с определенной западной компанией, и выступать в качестве ее представителя в Харькове.P

Сегодня бизнес на прокате автомобилей в Харькове активно развивается, стремительно увеличивается количество компаний, которые предлагают подобные услуги. Это обусловлено тем, что растет и востребованность данной услуги.P

Как открыть бизнес на прокате автомобилей

Варианты открытия бизнеса на прокате автомобилей | Brunswick - бизнес и финансы

Комментариев нет:

Отправить комментарий