суббота, 2 февраля 2013 г.

протечка пола в подвале

Атмосферные осадки воздействуют на фасад здания, балконы, влага проникает через трещины в отмостке и цоколе в подвальные помещения и фундамент.

Основные причины повреждений и разрушений зданий и сооружений ЂЂЂ воздействие на строительный материал влаги, агрессивных солей и веществ.

Сегодня при возведении жилых и общественных зданий используются самые разные строительные материалы: сборный и монолитный бетон, железобетон ЂЂЂ при строительстве подземной части здания, несущих и ограждающих конструкций; силикатный и красный кирпич, блоки из пено- и газобетона ЂЂЂ при строительстве внешних стен, ограждающих конструкций и внутренних перегородок. Долговечность конструкций из этих материалов зачастую зависит от двух мероприятий ЂЂЂ вторичной защиты и гидроизоляции. Правильный выбор технологии защиты строительных материалов и гидроизоляции конструкций зависит от множества факторов: вид воздействия, тип конструкции строительные материалы, из которых она состоит, условия эксплуатации и эстетические требования.

Готовые решения для гидроизоляции гражданских и промышленных зданий

Готовые решения для гидроизоляции гражданских и промышленных зданий

Брошюры и публикации производителей материалов

123308, Москва, улица Мневники, дом 6

Готовые решения для гидроизоляции гражданских и промышленных зданий

Комментариев нет:

Отправить комментарий