четверг, 7 февраля 2013 г.

отзывы доступная территория бакулева

В целом в отделении все очень хорошо организованно. Все медсестры доброжелательные и внимательные. Питание очень-очень хорошее. В палатах тепло. Мы, приезжие, ни в чем особо и не нуждались. Огромная всем благодарность!

Еще хочется написать, что у нас сложилось впечатление, что врачи-кардиологи – дружный сплоченный коллектив. И это большая заслуга Тамары Павловны, заведующей отделением. Врачи работают с удивительной самоотдачей, с раннего утра и до позднего вечера, вернее – до ночи. Наша лечащая врач Алена Юрьевна все нам  объясняла,  внимательно наблюдала за Машей, индивидуально подходила к ней, учитывая ее особенности характера. Спокойствие и  уверенность Алены Юрьевны передались и нам, и мы  уже не так сильно волновались. Алена Юрьевна очень сердечно переживает за своих маленьких пациентов и старается сделать все возможное для выздоровления деток.

Еще хотим поблагодарить за оперативную работу Викторию Николаевну. Все общение с кардиоцентром началось с нее. Как только мы написали письмо, сразу получили ответ с конкретными ответами и рекомендациями, что необходимо сделать для госпитализации в кардиоцентр. И дальнейшая переписка складывалась в таком же оперативном, заинтересованном и доброжелательном к нам режиме общения.

"Хотим с большой благодарностью написать о том, как мы находились на лечении в НИИ кардиологии в Центре детского сердца. Нашей дочке Машеньке была сделана операция 25 октября 2012 года. Огромная благодарность кардиохирургу Лежневу Александру Александровичу, который сделал операцию, анестезиологу Киселеву Валерию Олеговичу  и всем, кто участвовал в операции. Светлые люди, помогающие деткам жить. Большая благодарность нашему лечащему врачу Черненькой Алене Юрьевне, всем медсестрам, всем работникам  отделения. Спасибо Вам за внимательность и профессионализм. Вы даете нашим деткам новое качество жизни. Спасибо за Ваш благородный труд!

Комментариев нет:

Отправить комментарий