четверг, 7 февраля 2013 г.

как начать играть в дота в айсикап

Чтобы играть в Доту в ICCup необходимо: последняя версию карты и Патч 1.26 для Warcraft 3

6. Желаю вам удачи.

5. Заходим в Battle.net и вводим Логин и Пароль, которые вы указали при регистрации аккаунта.

4. Запустите игру нажав на Play Warcraft 3

3. Запустите и укажите путь до War3.exe нажав на Patch to Warcraft 3

2. Скачайте и установите ICCup Launcher по .

1. Зарегистрируйте аккаунт по .

Что наиболее важно, уровень игры в iCCup намного выше чем в Garena Plus. Если вы считаете себя наиболее продвинутым (не новичком) и более адекватным игроком в доту, то iCCup для вас. Если вы нуб (новичок), то вам подойдет игровая платформа Garena Plus, где вы можете учиться, ливать, использовать читы и мат (вам за это ничего не будет в отличии от Айсикапа).

Бонус за игру с модом TB - TB это аббревиатура от английского Team Balance. Этот мод, как понятно из названия, балансирует команды, делает их более-менее равными по своим силам, распределяя игроков между собой.

Звуковые оповещения - звуковое оповещение при старте игры, которое сопровождается и «морганием» лампочек капс, нам, скрол локов, таким образом вы не пропустите начало игры.

Кеймапер - встроенное дополнение к Antihack Launcher, которое позволяет назначать другие клавиши для использования предметов в инвентаре.

Реконнект - автоматическая система, которая, при временной потере интернет соединения, позволяет снова присоединиться к игре.

Здравствуйте дорогие читатели нашего портала . Раз вы читаете эту так сказать статью, значит вы хотите научиться играть в DotA на iCCup, который содержит Antihack Launcher - довольно надежный античит и очень удобный инструмент для запуска игры, который сочетает в себе много полезных функций.

Как начать играть в DotA в ICCup ?

Понедельник, 04.02.2013, 22:31

Как начать играть в DotA в ICCup ? - Статьи DotA - DotA

Комментариев нет:

Отправить комментарий